Успешное начало сезона женской команды

20 Апр 2016

17 апреля состоялся футбольный матч между Женской командой JK Sillamäe Kalev и гостями из Столицы JK Tallinna Kalev, который открыл сезон 2016 года.
Начиная с первой минуты матча, наши девушки не давали соперникам перевести игру к воротам нашей команды, а наоборот проводили активную атаку ворот противника и уже на 3 минуте матча Геете Вабамяэ был забит первый из трёх мечей в игре. Вскоре уже на 10 минуте матча Виктория Сахарова забила уже 2-ой гол. 3-ий и победный гол наших девушек, был забит на последней минуте допольнительного времени Триину Ырас, после чего прозвучал финальный свисток.
Благодарим всех кто присутствовал во время матча на трибунах.
Приглашаем всех на следующую игру, которая состоиться в это Воскресенье (24 Апреля) в 16:00

Последнее изменение Среда, 20 Апрель 2016 18:37