Зимнее первенство. 5-й тур.

06 Фев 2016

Последний тур зимнего первенства, в котором Калев встречался с командой Нымме Калью завершился победой таллиннского клуба со счётом 3:1. Уже на 13-й минуте Калью вели в матче со счётом 2:0. На 60-й минуте Александр Волков сократил отставание до минимума, но дожать соперника наши парни не смогли, и пропустили ещё один мяч. В составе Калева вновь по причине травм отсутствовали Евгений Кабаев, Денис Тяпкин, Кассим Айдара.

На этом зимнее первенство окончено, а впереди команду ждут товарищеские встречи. До первой игры чемпионата остаётся всего ничего – месяц. Совсем скоро команды начнут бороться и набирать очки, а пока будем следить за промежуточными результатами и товарищескими встречами.