25-й тур Премиум лиги

23 Авг 2015

Завершился матч 25-го тура Премиум лиги, в котором наш Калев уступил столичной Левадии со счётом 2:1.

Первый тайм встречи выдался достаточно динамичным, опасные моменты были у обеих команд, но открыть счёт не получалось. Первой исправить ситуацию  удалось Левадии - на 22-й минуте матча Ингемар Теевер вывел хозяев поля вперёд. Попытки выправить положение со стороны Калева не принесли результатов и на перерыв команды ушли при счёте 1:0. Во втором тайме игрок Левадии на 49-й минуте играет рукой. Арбитр встречи назначает пенальти и Андрей Сидоренков сравнивает счёт – 1:1. Сохранить ничейный счёт удавалось до 62-й минуты, когда Артём Рахманов (Левадия) дальним ударом не установил счёт 2:1 в пользу хозяев. В оставшееся время у Калев мог неоднократно сравнять счёт, но Левадия смогла удержать счёт, необходимый ей для победы – 2:1, победа Левадии.

Следующий матч с участием Калева состоится в субботу 29-го августа в 18:30. Соперником нашей команды будет таллиннский клуб Инфонет.