Кубок Эстонии. 1/32 финала и жеребьёвка 1/16 финала.

14 Авг 2015

Матч 1/32 финала кубка Эстонии против команды RJK Marjamaa завершился закономерно – Калев спокойно переиграл оппонента со счётом 6:1 и благополучно вышел в 1/16 финала. Из-за большой разницы в классе команд, бОльшая часть игроков Калева пропустила этот матч. Но и тех, кто поехал было достаточно, чтобы разобраться с хозяевами поля. Интриги не вышло – уже на 15-й минуте счёт был 4:0 в пользу нашей команды. Мярьямаа смогли лишь оформить гол престижа на 51-й минуте. Голами во встрече со стороны Калева отметились Александр Волков (3), Кирилл Новиков, Павел Алексеев и Ярослав Квасов.

Сегодня же состоялась жеребьёвка 1/16 финала, по результатам которой Калев сыграет дома против команды Пайде Линнамеесконд. Дата и время встречи появятся позднее.